Team

Team


Neben den beiden Kanzleiinhabern sind zehn motivierte Mitarbeiter in unserem Büro tätig. Wir legen außerordentlichen Wert auf Fortbildung für uns und unsere Mitarbeiter, so dass wir eine qualifizierte Betreuung in allen Belangen garantieren können.


Geschäftsführung:

Fabian Richter
Steuerberater
fabian.richter@richter-thiere.de

Steffen Thiere Steuerberater
steffen.thiere@richter-thiere.de




Frau Florian - Sekretariat

Telefon: 030 235173 - 0
info@richter-thiere.de

Frau Belge


Telefon: 030 235173 - 23
belge@richter-thiere.de

Frau Dörre


Telefon: 030 235173 - 16
doerre@richter-thiere.de

Frau Drägert

Telefon: 030 235173 - 26
draegert@richter-thiere.de

Frau Hasse


Telefon: 030 235173 - 24
hasse@richter-thiere.de

Frau
Koppe

Telefon: 030 235173 - 22
koppe@richter-thiere.de

Frau
Richter-Magryta

Telefon: 030 235173 - 17
richter-magryta@richter-thiere.de

Frau
Schmidt

Telefon: 030 235173 - 27
schmidt@richter-thiere.de

Frau Thiere


Telefon: 030 235173 - 0
antje.thiere@richter-thiere.de

Frau
Westphal

Telefon: 030 235173 - 29
westphal@richter-thiere.de